
Мягкая игрушка- сумка Labubu Pop Mart Labubu Art The Monsters 24смх27см7, коричневый
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11755-5
+380 (50) 720-20-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая сумка Labubu Pop Mart Labubu Art The Monsters
Сумка настолько мягкая и приятная, что станет самым незаменимым аксессуаром для ребенка и даже для взрослого.
- Материал: Плюш
- Подкладка: Текстиль
- застежка - змейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 24 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Labubu |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



