
Гоночный автомобиль с дистанционным управлением, повреждена коробка
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7890-u
+380 (50) 720-20-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка примята!!!!
Высокоскоростной автомобиль с дистанционным управлением
Размер продукта: 19,5*9,3*5,6 см
Цвет продукта: черный
В комплект входит: 1 * автомобиль с дистанционным управлением, 1 * пульт дистанционного управления.
Нужна батарея: 5 батарей типа АА (не входят в комплект)
Рекомендовано для детей от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | металлическая машинка |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





