
Шарнирная кукла с аксессуарами в коробке
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0001134
+380 (50) 720-20-29
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарнирная кукла, подвижные шарниры. Отличие шарнирные кукол от обычных кукол - наличие подвижных шарнирных соединений частей тела на месте суставов, что позволяет такой кукле принимать практически любые позы, подобные позам живого тела.
В комплекте Кукла, сумка, зеркальце, стульчик, трюмо.
Высота куклы 16 см
Размер коробки: 38смх18смх6см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Радуга |
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластик |
| Высота | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴



