Машинки TechnoDrive – это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Яркие и интересные металлические модели всемирно известных лицензий – идеальный подарок для коллекционеров!
Автомодель - TOYOTA CAMRY UKLON – отличный выбор для каждого, кто увлекается городским транспортом! С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Такая автомодель понравится как малышам, так и взрослым!
У машинки есть функция "pull back": оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
С такой машинкой играть вдвое интереснее, ведь настоящую машину Uklon можно увидеть на улицах Вашего города!
С такой машинкой любая игра превратится в автопроисшествие!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | металлическая машинка |
- Цена: 310 ₴







